Восточный вектор российской политики и его политические и экономические последствия

Фотогалерея конференции «Восточный вектор российской политики и его политические и экономические последствия», которая состоялась 17 марта 2015 г. в ИИАЭ ДВО РАН.

XVI сессия археологов Дальнего Востока

Фотогалерея XVI сессии археологов Дальнего Востока, которая состоялась 13-16 апреля 2015 г.

Фотоальбом Научно-практической конференции «Дальний Восток России: история и современность. К 70-летию Победы в Великой Отечественной войне» (VIII Гродековские чтения)

Фотогалерея международной научно-практической конференции «Дальний Восток России: история и современность. К 70-летию Победы в Великой Отечественной войне» (VIII Гродековские чтения), которая состоялась 5—17 апреля 2015 г. в Хабаровске.

Конференция «Неоконченная война – незаживающие раны»

Фотогалерея конференции «Неоконченная война – незаживающие раны», состоявшейся 25—26 августа во Владивостоке.

Круглый стол 29 сентября 2015 г.

Фотогалерея круглого стола, проведенного 29 сентября 2015 г. Отделом международных отношений и проблем безопасности ИИАЭ ДВО РАН.

Конференция «Перестройка и российские регионы: 30 лет спустя»

Фотогалерея конференции «Перестройка и российские регионы: 30 лет спустя», которая состоялась 6–7 октября 2015 г. в Институте истории, археологии и этнографии.

V Всероссийский фестиваль науки

Фотогалерея V Всероссийского фестиваля науки, который состоялся 10 октября во Владивостоке на площадке Дальневосточного федерального университета.

Трансграничное сотрудничество в Северо-Восточной Азии: Китай-Россия и региональные тенденции

Фотогалерея семинара «Трансграничное сотрудничество в Северо-Восточной Азии: Китай-Россия и региональные тенденции». Совместный с с учёными из Стэнфордского университета семинар состоялся 13 ноября 2015 года.

Диалог культур Тихоокеанской России: межэтнические, межгрупповые, межличностные коммуникации

Фотогалерея конференции «Диалог культур Тихоокеанской России: межэтнические, межгрупповые, межличностные коммуникации», которая состоялась 17 ноября 2015 г. в институте.

Лекция профессора Петра Скальника «Современная Европа и антропологические вызовы»

Фотогалерея лекции выдающегося чешского антрополога профессора Петра Скальника «Современная Европа и антропологические вызовы», которая состоялась 25 ноября 2015 года в ИИАЭ.

Поездка в Саппоро делегации аспирантов Института истории ДВО РАН и студентов ДВФУ

Фотогалерея встречи российских экспертов, студентов и аспирантов из Института истории, археологии и этнографии народов Дальнего Востока ДВО РАН и ДВФУ, с одной стороны и представителей японских студентов и аспирантов из университетов Саппоро дайгаку и Киото дайгаку, с другой стороны, которая состоялась в ноябре 2015 г. в городе Саппоро.

Вручение почетной грамоты Министра иностранных дел Японии директору ИИАЭ Виктору Ларину

Фотогалерея с вручения почетной грамоты Министра иностранных дел Японии директору ИИАЭ Виктору Ларину

Заседание ситуационного анализа на тему: «Гармонизация межнациональных отношений в Приморском крае как условие  развития диалога в Азиатско-Тихоокеанском регионе»

Фотогалерея с заседания ситуационного анализа на тему: «Гармонизация межнациональных отношений в Приморском крае как условие развития диалога в Азиатско-Тихоокеанском регионе», которое состоялось 18 декабря 2015 года.

Встреча Нового года 2016

Праздничные мероприятия - встреча Нового года 2016