Межкультурная коммуникация в АТР: история и современность

Фотоальбом конференции \"Межкультурная коммуникация в АТР: история и современность\", проводившейся и ИИАЭ ДВО РАН с 12 по 14 мая 2014 г.

Международная конференция «К дорожной карте мира и развития в Северо-Восточной Азии: от конфликта к диалогу на Корейском полуострове»

Фотогалерея международной конференции «К дорожной карте мира и развития в Северо-Восточной Азии: от конфликта к диалогу на Корейском полуострове», состоявшейся во Владивостоке 30 мая 2014г.

Научно-практическая конференция «Славянский мир в контексте развития Тихоокеанской России и международных отношений в АТР»

Фотогалерея научно-практической конференции «Славянский мир в контексте развития Тихоокеанской России и международных отношений в АТР», приуроченной ко Дню дружбы и единения славян. Конференция состоялась 24-25 июня 2014 г. во Владивостоке.

Научная конференция «Дальний Восток России и страны Восточной Азии накануне и в годы Первой мировой войны»

Фотогалерея начной конференции «Дальний Восток России и страны Восточной Азии накануне и в годы Первой мировой войны», состоявшейся 26—27 июня 2014 г. во Владивостоке.

Встреча сотрудников института с ВРИО губернатора В. В. Миклушевским 12 сентября

Фотоальбом встречи сотрудников института с исполняющим обязанности губернатора Приморского края В. В. Миклушевским, состоявшейся 12 сентября 2014 года

V российско-японский научно-практический форум "Тихоокеанский вектор мирового развития"

Фотогалерея пятого российско-японского научно-практического форума \"Тихоокеанский вектор мирового развития\", прошедшего 12-13 сентября в Институте

Арктика в современной мировой политике: место в национальных внешнеполитических интересах

Фотогалерея круглого стола «Арктика в современной мировой политике: место в национальных внешнеполитических интересах», состоявшегося 13 ноября 2014 года в ИИАЭ.

Круглый стол «Культура российского Дальнего Востока в пространстве Азиатско-Тихоокеанского региона: гендерный аспект»

Фотогалерея круглого стола «Культура российского Дальнего Востока в пространстве Азиатско-Тихоокеанского региона: гендерный аспект», состоявшегося 25 ноября 2014 г. в ИИАЭ ДВО РАН